




Кран шаровой латунный 1/2" х 3/4" хром V&G для подключения сантехнических приборов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой латунный V&G для подключения сантехнических приборов 1/2" х 3/4"
Применяется в качестве запорной арматуры при подключении санитарно-технических и бытовых приборов (смесителей, бойлеров, смывных бачков, стиральных и посудомоечных машин и т.п.) к системе водоснабжения.
Шаровые краны данной серии позволяют отключить бытовой прибор от системы, не перекрывая всю систему водоснабжения.
Технические характеристики:
Номинальное давление: 1,0 МПа (10 бар)
Диапазон рабочих температур: от 0 до +90 °С
Материалы:
Корпус: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Затвор шаровой: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Шток:латунь CW617N (ЛС 59-2)
Ручка: сплав цинка
Винт крепления ручки: сталь
Уплотнение штока: PTFE (фторопласт)
Уплотнение шарового затвора: EPDM
Средний полный срок службы-15лет
Срок гарантии- 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Хром |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Премиум |
| Регистрация бренда | Китай |
| Резьба,дюйм | 1/2", 3/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип рычага | флажок |
| Торговая марка | VALOGIN |
- Цена: 280,40 ₴



