




Вентиль для радиатора настроечный 1/2" V&G угловой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиаторная арматура Valogin применяется для изменения расхода жидкости в отопительных приборах с помощью ручного регулирования в трубопроводах хозяйственно-питьевого водоснабжения.
Вентиль может применяться как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочее давление: 1,0 мПа (10 бар)
Рабочая температура: от -20 до +120 °С.
Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Затвор: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Уплотнение штока: EPDM (этилен-пропиленовый каучук)
Ручка: ABS-пластик.
Уплотнение съемного патрубка: EPDM (этилен-пропиленовый каучук).
Уплотнение присоединительной резьбы: EPDM (этилен-пропиленовый каучук).
Особенности: двойное уплотнение съемного патрубка: метал к металлу + EPDM, двойное уплотнение штока, дополнительное уплотнение на присоединительной резьбе для удобства монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Нет |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип подключения | В |
| Тип рычага | вентиль |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 273,10 ₴


