




Радиаторный вентиль 1/2" V&G ручной регулировки угловой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиаторная арматура Valogin применяется для изменения расхода жидкости в отопительных приборах с помощью ручного регулирования в трубопроводах хозяйственно-питьевого водоснабжения.
Вентиль может применяться как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочее давление: 1,0 мПа (10 бар)
Рабочая температура: от -20 до +120 °С.
Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Затвор: латунь CW617N (ЛС 59-2)
Уплотнение штока: EPDM (этилен-пропиленовый каучук)
Ручка: ABS-пластик.
Уплотнение съемного патрубка: EPDM (этилен-пропиленовый каучук).
Уплотнение присоединительной резьбы: EPDM (этилен-пропиленовый каучук).
Особенности: двойное уплотнение съемного патрубка: метал к металлу + EPDM, двойное уплотнение штока, дополнительное уплотнение на присоединительной резьбе для удобства монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VALOGIN |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выключатель | Нет |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Діаметр, дюйм | 1/2" |
| Назначение | Отопление |
| Резьба, дюйм | 1/2" |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "VALOGIN" |
| Тип рычага | вентиль |
| Торговая марка | VALOGIN |
- Цена: 295,70 ₴

