
Шланг подводка 1/2" М10×35мм 60см AQUATICA XA-5406 арт.(9790666)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг-подводка воды для смесителя 1/2" М10×35мм 60см AQUATICA XA-5406 (9790666)
Производитель: Aquatica
Основные характеристики:
Размеры резьб: 1/2” М10×35мм;
Артикул: XA-5406;
Длина, см: 60
Гибкие и надежные шланги для воды ТМ "AQUATICA" — экономичный и практичный способ организовать водоснабжение на кухне, ванной комнате и санузлах, обеспечить работу кранов, смесителей и других устройств.
Официальная гарантия от прозводителя - 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 600 мм |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XA-5406 |
| Длина, см | 60 |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| Размер | 1/2” М10×35мм |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 80 ₴
