
Шланг подводка для смесителя 1/2" М10×18мм 30см AQUATICA XA-5303 арт.(9790643)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг-подводка воды для смесителя 1/2" М10×18мм 30см AQUATICA XA-5303 (9790643)
Производитель: Aquatica
Основные характеристики:
Размеры резьб: 1/2” М10×18мм;
Артикул: XA-5303;
Длина, см: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 300 мм |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XA-5303 |
| Длина, см | 30 |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| Размер | 1/2” М10×18мм |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 62 ₴
