

Шланг для душа 150см с подшипником AQUATICA XB-9373 арт.9792041
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 1/2" с подшипником 150см AQUATICA XB-9373 (9792041) Основные данные: Торговая марка AQUATICA Гарантия 36 месяцев Габаритные размеры: Размер резьбы соединения 1/2" дюйма Длина, см 150
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XB-9373 |
| Длина, см | 150 |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 194 ₴
