

Шланг для душа 150см хромированный с подшипником AQUATICA XB-8173 арт.9792021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 1/2 хромированный с подшипником 150см AQUATICA XB-8173 арт.(9792021)
Основные данные:
Торговая марка AQUATICA
Гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры:
Размер резьбы соединения 1/2" дюйма
Длина, см 150
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XB-8173 |
| Длина, см | 150 |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Aquatica" |
- Цена: 257 ₴
