

Шланг для душа растяжной 150-180см TAU XB-9463 арт.9892060
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 1/2" стандарт 150см TAU XB-9483 (9892061)
Торговая марка TAU
Гарантия 12 месяцев
Габаритные размеры:
Размер резьбы соединения 1/2" дюйма
Длина, см 150-180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XB-9463 |
| Длина, см | 150-180 |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "TAU" |
- Цена: 124 ₴
