
Шланг подводка 1/2" М10×37мм 60см NYLON CORSO XA-1406 арт.(9690166)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг - подводка 1/2" М10×37мм 60см NYLON CORSO XA-1406 (9690166)
Производитель: Corso
Основные характеристики:
Размеры резьб: B1/2"×М10*37мм;
Артикул: XA-1406;
Длина, см: 60 ;
Наружное оплетение- нейлон;
фитинги- латунь Hpb57-3;
прокладка - резина EPDM;
внутренний шланг- резина EPDM;
обжимная обойма- нержавеющая сталь SS304
Гибкие шланги для воды ТМ "CORSO" — надежный, экономичный и практичный способ организовать водоснабжение на кухне, ванной комнате и санузлах, обеспечить работу смесителей, кранов и других устройств.
Официальная гарантия от прозводителя - 120 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 85 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XA-1406 |
| Длина, см | 60 |
| Официальная гарантия | 120 місяців |
| Размер | B1/2";×М10*17мм |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Corso" |
- Цена: 124 ₴
