

Насос для дренажа 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/мин WETRON арт.(773191)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный 0.37кВт Hmax 15м Qmax 140л/мин Wetron (773191)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для:
перекачивания чистой воды,
подачи воды из открытых водоемов,
откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров,
систем орошения и полива низкого давления.
Преимущества
Поплавковый выключатель
Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
Рабочее колесо из износостойкого технополимера
Вал из нержавеющей стали AISI304
Технические характеристики
Глубина погружения под зеркало воды, м: 5
Перекачиваемая жидкость: чистая вода
Максимальная температура перекачиваемой жидкости : + 40 °C
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
Максимально допустимое давление, бар: 773191 (QDX1.5w-16-0.37F) — 5; 773198 (QDX1.5w-32-0.75F) — 6
Материал корпуса : алюминий
Рабочее колесо: износостойкий технополимер
Частота вращения, об/мин: 2900
Диаметр напорного патрубка: 1"
Напряжение, В: 220–240
Частота сети, Гц: 50
Описание
Класс защиты: IPХ8
Режим работы: S1
Длина кабеля, м: 7
Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12
Технические данные
Мощность, Вт 370 Вт
Максимальный напор, м 15
Максимальная производительность, л/мин 140
Масса, кг 7.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773191 |
| Вес | 7.5 |
| Масса, кг | 7.5 |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "Wetron" |
- Цена: 2 391 ₴
