




Кран-водонагреватель проточный с дисплеем NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни, гусак ухо, на гайке, AQUATICA (NZ-6B1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак ухо на гайке с дисплеем AQUATICA (NZ-6B142W)
Кран водонагреватель проточный электрический NZ-6B142W – это современное изделие для дома, дачи или заведений общественного пользования с автономным подогревом воды. Эта модель крана-нагревателя состоит из прочного влагозащитного корпуса с нагревательными элементами, поворотного J-образного излива, а также регулятора напора и температуры нагрева струи, которая отображается на цифровом дисплее.
Характеристики:
Номинальная мощность: 3000Вт
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Достоинства:
привлекательный дизайн;
удобное управление;
быстрый отклик;
небольшие размеры;
высокое качество комплектующих.
Проточный водонагреватель Акватика подключается к сети с напряжением 220 В.
Гарантия на устройство предоставляется в течение 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NZ-6B142W |
| Вес | 0.77 |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Масса нетто, кг | 0.77 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 267 ₴
