


Кран-водонагреватель проточный JZ 3.0кВт 0.4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (JZ-6C141W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный JZ 3.0кВт 0,4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (JZ-6C141W)
Проточный водонагреватель Aquatica JZ-6C141W – это инновационный смеситель для душа с независимым подогревом воды. Прекрасно подойдет для установки в квартире, на даче, бытовых помещениях общественного пользования, где невозможно установить газовую колонку либо бойлер. Этот проточный водонагреватель состоит из термостойкого корпуса белого цвета, внутри нагревательные элементы. Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью небольшого рычага, показатели выводятся на цифровой дисплей. Излив J-образной формы, с поворотом на 360 градусов и встроенным аэратором. В комплекте поставляется душевой шланг с лейкой и держатель.
Класс защиты: IPX4
Номинальная мощность, кВт: 3
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Длина кабеля, см: 120
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Особенности:
непрерывный доступ к горячей воде;
компактные габариты;
уникальный дизайн;
удобное однорычажное управление;
класс защиты: IPX4.
Монтаж врезной с фиксацией гайкой, необходимо подключение к электросети с напряжением 220 Вольт.
Гарантия на кран водонагреватель проточный электрический JZ-6C141W – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JZ-6C141W |
| Вес | 0.96 |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS, 1 режим), кронштейн (ABS) |
| Масса нетто, кг | 0.960 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 750 ₴
