


Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак ухо на гайке (C) AQUATICA (HZ-6B143C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак ухо на гайке (C) AQUATICA (HZ-6B143C)
Класс защиты: IPX4
Номинальная мощность, кВт: 3
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Проточный водонагреватель электрический HZ-6B143C – это кухонный однорычажный смеситель с автономным нагревом воды. Такой кран-водонагреватель помогает быстро помыть посуду или продукты питания независимо от их количества и размеров. Подойдет для установки на мойках из нержавеющей стали или керамогранита.
Проточный водонагреватель Aquatica состоит из термостойкого корпуса, излива и рычага с хромоникелевым покрытием, внутри крана расположены нагревательные элементы. Излив высокий, поворотный, J-образной формы. Температура потребляемой воды выводится на цифровой дисплей.
Преимущества:
высокая производительность;
презентабельный внешний вид;
удобное управление;
качественные износостойкие детали;
защита от перегрева и протекания.
Монтируют кран-водонагреватель на поверхность врезным способом с фиксацией на гайке и подключением к сети 220 В.
Длина кабеля составляет 120 см.
Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 2.5 литр/мин |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HZ-6B143C |
| Вес | 0.9 |
| Длина кабеля, м | 1200 мм |
| Масса нетто, кг | 0.900 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 706 ₴
