




Смеситель TN Ø35 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (TN-2B142C) - Продажа кратно 2 шт!!!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель TN Ø35 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (TN-2B142C)
Продажа кратно 2 шт.
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
TN-2B142C – это классический однорычажный смеситель для кухни с коротким прямым изливом (длина 15 см) и рычагом для регулировки температуры и напора струи.
Такой кран подойдет для кухонных моек небольших габаритов.
Особенности:
гусак с поворотом на 360 градусов;
износоустойчивый картридж из керамики (диаметр 3,5 см);
сетчатый аэратор,
стабилизирующий поток;
декоративно-защитное хромоникелевое покрытие.
Монтаж смесителя для кухни TN-2B142C можно выполнить самостоятельно. Для этого используйте шпильку и гибкие шланги, поставляемые в комплекте, а также водопроводные ключи.
Гарантия на изделие – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TN-2B142C |
| Вес | 0.48 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.480 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Продажа кратно, шт | 2 |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 497 ₴


