

Смеситель SM Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SM Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SM-1B244C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, придающим зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой, поворотный (длина 250 мм), рычаг со сквозным отверстием.
Плавную регулировку напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек с одной или двумя чашами как на домашней кухне, так и в небольших заведениях общепита.
Преимущества:
элементарное управление;
привлекательный дизайн;
простой и быстрый монтаж.
Смеситель для кухни SM-1B244C устанавливается на изделие врезным способом, в комплекте предусмотрена крепежная гайка и гибкие подводы.
Гарантия предоставляется с момента покупки и составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-1B244C |
| Вес | 0.72 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2"× M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.720 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 710 ₴
