

Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (SL-2B143C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (SL-2B143C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B143C – это классическая модель с прямым коротким изливом (150 мм) и встроенным аэратором.
Кран вращается на 360 градусов.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы.
Плавная регулировка температуры и мощности струи достигается благодаря работе керамического картриджа диаметром 40 мм.
Такой смеситель станет отличным дополнением к мойке небольших размеров из керамогранита или нержавейки.
Преимущества:
компактный размер;
управление одной рукой;
защита от ржавления и потускнения;
привлекательная цена.
Уход: вытирать от влаги неабразивной губкой, а затем тряпочкой из микрофибры или хлопка.
Монтаж производится врезным способом на изделие.
В комплекте поставляются 2 гибких подвода и крепежная шпилька.
Гарантия официального производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-2B143C |
| Вес | 0.58 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.580 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 575 ₴
