

Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SL-1B243C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SL Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SL-1B243C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B243C имеет длинный поворотный излив, поэтому станет отличным помощником в мытье большого количества посуды и дополнением к глубоким мойкам из нержавейки или керамогранита.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности струи благодаря встроенному картриджу из керамики.
Установка производится врезным способом на изделие.
В комплекте поставляются 2 гибких подвода 1/2" × M10 × 350 мм и крепежная гайка.
Преимущества:
аэрация потока струи воздухом;
удобная эксплуатация;
защита от ржавления и потускнения;
доступная стоимость.
Уход за хромоникелевым покрытием: вытирать влажной неабразивной губкой или мягкой тряпочкой.
Гарантия на смеситель для кухни SL-1B243C – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-1B243C |
| Вес | 0.72 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.720 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 689 ₴
