

Смеситель SE Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SE-1B145C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SE Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SE-1B145C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-1B145C подходит для моек различных конфигураций, поскольку выполнен в классическом стиле.
Модель с прямым коротким поворотным гусаком и рычажным управлением.
На корпус, излив и рычаг нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие.
Картридж – керамический с диаметром 40 мм.
Преимущества:
удобное однорычажное управление;
плавная регулировка подачи воды;
устойчивость к ржавлению и потускнению;
длительный срок службы;
быстрый монтаж и простой уход.
Для очищения смесителя для кухни подходит мягкая губка или тряпочка из микрофибры. Из моющих средств допускается мыльный раствор.
В набор входят крепежные элементы, что значительно упрощает процесс установки изделия и его подготовки к использованию.
Гарантия на кран SE-1B145C – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SE-1B145C |
| Вес | 0.73 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.730 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 815 ₴
