


Смеситель для ванны с прямым длинным гусаком 350мм TAU (SD-2C243C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SD Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU (SD-2C243C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2C243C – это однорычажный смеситель для ванны с душем с изогнутым корпусом и рукояткой такой же формы.
Излив длинный, поворотный, дивертор встроенный картриджный.
Шланг для душа из нержавеющей стали длиной 150 см, а лейка и держатель из специального прочного пластика.
Преимущества:
латунный корпус обеспечивает длительную эксплуатацию;
разные режимы подачи воды из лейки повышают комфорт принятия душа;
рычажным механизм обеспечивает простое управление и переключение;
хромоникелевое покрытие защищает изделие от коррозии.
Крепление смесителя осуществляется с помощью эксцентриков.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-2C243C |
| Вес | 1.4 |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Дивертор | Картриджный |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 3 режима), кронштейн (ABS-пластик) |
| Масса нетто, кг | 1.400 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
- Цена: 2 015 ₴
