

Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU (SD-2B243C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU (SD-2B243C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B243C – это однорычажный смеситель для кухни TAU с длинным прямым изливом, который вращается влево-вправо.
Дизайн крана – классический.
Подходит для моек с большими габаритами и станет отличным помощником в мытье варочной посуды и продуктов питания.
Преимущества:
удобное использование;
длительный срок эксплуатации;
защита от потускнения и ржавления;
плавная регулировка напора и температуры воды;
простой монтаж и обслуживание.
Вид установки данного смесителя на мойку – врезной, с креплением на шпильке и подключением к магистрали с помощью гибких подводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-2B243C |
| Вес | 0.61 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.610 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 752 ₴
