

Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (SD-2B143C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU (SD-2B143C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B143C – смеситель для кухни ТАУ, дизайн – классический. Гусак укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при надлежащем уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в разные интерьеры кухонь.
Преимущества: компактные размеры; плавная регулировка напора и температуры воды; простой монтаж; доступная цена. Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная шпилька и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-2B143C |
| Вес | 0.6 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.600 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 743 ₴
