

Смеситель для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SD-1B243C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SD-1B243C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B243C – однорычажный смеситель для кухни ТАУ с длинным прямым поворотным изливом.
Классическая форма, хромированное покрытие.
Преимущества:
устойчивость к потускнению,
коррозии и механическим повреждениям;
удобное регулирование объема и температуры воды;
быстрый монтаж;
доступная стоимость.
При бережном уходе и натирании крана мягкой тканью, он имеет презентабельный внешний вид и зеркальный глянец в течение многих лет службы.
Смеситель для кухни SD-1B243C укомплектован двумя гибкими подводами, крепление к мойке выполняется с помощью гайки.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 118 мм |
| Длина излива | 216 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-1B243C |
| Вес | 0.74 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.740 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 818 ₴
