

Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SD-1B143C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU (SD-1B143C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B143C – однорычажный смеситель для кухни ТАУ, выполненный в классическом стиле. Гусак прямой, с вращением на 360 градусов. Корпус, рычаг, излив имеют хромоникелевое покрытие серебристого цвета, устойчивое к потускнению, коррозии и легким повреждениям. При натирании мягкой тканью присутствует зеркальный глянец.
Преимущества: компактный размер; простое управление одной рукой; стабилизация потока воды; плавное регулирование температуры струи; быстрый монтаж.
Чтобы установить смеситель для кухни SD-1B143C на мойку и подключить к водопроводу, используйте гибкие подводы, которые поставляются в комплекте.
Гарантия предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-1B143C |
| Вес | 0.7 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.700 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| ТМ | "TAU" |
- Цена: 809 ₴
