




Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B229C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B229C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни MJ-2B229C подходит практически для всех типов моек благодаря длинному поворотному изливу и классическому дизайну. Незаменим для мытья большого количества посуды, в том числе кастрюль, сковород, графинов.
Корпус имеет хромоникелевое покрытие, устойчивое к воздействию коррозии. Чтобы смеситель для кухни Акватика служил много лет и не тускнел, его достаточно протирать мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры, а также периодически очищать аэратор.
Преимущества:
удобное использование;
качественные комплектующие;
простая установка.
Тип крепления к поверхности – фиксация шпильками.
Для подключения к водопроводу в комплекте с кухонным краном прилагаются 2 гибких подвода.
Гарантия производителя предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металлический |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-2B229C |
| Вес | 0.55 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.550 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 641 ₴

