




Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B129C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B129C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-2B129C – это однорычажный смеситель для кухни с коротким 15-сантиметровым изливом, который вращается влево-вправо для удобного использования во время мытья большого количества посуды.
Для плавной регулировки потока и температуры воды предусмотрен керамический картридж.
Покрытие корпуса – хромоникелевое, устойчивое к воздействию влаги и мелким повреждениям.
Чтобы изделие сохраняло презентабельный внешний вид, после каждого использования его желательно протирать тканью или мягкой губкой.
Смеситель для кухни MJ-2B129C имеет следующие преимущества:
компактный размер;
классический дизайн;
качественные комплектующие;
простая установка;
12 месяцев гарантии.
Тип крепления к поверхности – фиксация шпильками.
Подключения к водопроводу осуществляется с помощью гибких подводов, которые идут в комплекте с кухонным краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-2B129C |
| Вес | 0.5 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.500 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 626 ₴
