




Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-1B235C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным гусаком длиной 250 мм и рычагом слегка изогнутой формы.
Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно благодаря работе керамического картриджа. Корпус покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Такой смеситель для кухни подойдет для глубоких моек.
Достоинства:
удобное управление;
защита от воздействия коррозии;
длительная эксплуатация;
быстрый монтаж.
Крепление на мойку осуществляется с помощью гайки-короны.
Для подключения к водопроводу предусмотрен гибкий подвод.
Гарантия предоставляется на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-1B235C |
| Вес | 0.915 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.915 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
- Цена: 756 ₴
