




Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MD-2B244C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MD-2B244C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни MD-2B244C – это модель с прямым изливом длиной 250 мм и однорычажным управлением.
Установка осуществляется в специальное отверстие в мойке с креплением на шпильки.
Такой тип крана подходит для всех размеров и форм моек, позволяет удобно помыть как столовую, так и варочную посуду, а также продукты питания.
Регулировка температуры и потока воды выполняется плавно и практически бесшумно.
Достоинства:
классический дизайн;
легкое управление;
длительный срок эксплуатации;
быстрый монтаж.
Уход: протирать поверхность мягкой губкой или тканью. Допускается использование жидких неагрессивных моющих средств.
Гарантия от производителя предоставляется на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-2B244C |
| Вес | 0.55 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.550 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 778 ₴
