




Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель MD-2B144C – это однорычажный смеситель для кухни с укороченным прямым изливом с возможностью вращения влево-вправо.
Подходит для моек небольших размеров.
Корпус покрыт многослойным напылением хрома и никеля, которое препятствует появлению ржавчины и придает изделию благородный серебристый блеск.
Благодаря наличию керамического картриджа, вращение рычага осуществляется плавно и практически бесшумно.
Отличительные характеристики:
интуитивно понятное управление;
классический дизайн;
качественные комплектующие;
легкий уход.
Установка смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность, основание фиксируется шпилькой.
Для подключения крана к водопроводу в комплекте имеются гибкие подводы.
Гарантия – 36 месяцев с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-2B144C |
| Вес | 0.765 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.765 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 770 ₴

