




Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель MD-1B241C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным изливом средней длины.
Имеет защитное хромоникелевое покрытие, предохраняющее корпус от воздействия коррозии и мелких механических повреждений.
Преимущества:
привлекательный внешний вид;
плавная регулировка температуры и напора воды;
стабилизация потока на выходе из крана;
простота эксплуатации.
Монтаж смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность с помощью гайки.
Подключение к магистрали производится через 2 гибких подвода, которые прилагаются в комплекте.
Для сохранения блеска в течение долгих лет кран необходимо протирать мягкой тканью или неабразивной губкой.
Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На столешницу |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-1B241C |
| Вес | 0.93 |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.930 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
- Цена: 898 ₴
