




Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Однорычажный смеситель для кухни MD-1B141C имеет короткий прямой излив с возможностью вращения на 360 градусов.
Такая модель придется по душе любителям классического дизайна и подойдет для моек небольших размеров.
Этот смеситель для кухни обладает рядом преимуществ:
глянцевое хромоникелевое покрытие,
которое легко натереть до блеска мягкой тканью;
картридж из керамики, позволяющий плавно регулировать желаемую температуру воды, а также ее напор;
качественный аэратор, стабилизирующий форму струи;
длительный срок использования.
Данный смеситель для кухни устанавливается на мойку с помощью гайки в течение нескольких минут своими руками.
В комплекте поставляются 2 гибких подвода.
Гарантия на изделие составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-1B141C |
| Вес | 0.89 |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.890 |
| Материал смесителя | Латунь |
| Официальная гарантия | 36 місяців |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
- Цена: 898 ₴
