

Насос для дренажа 0.4кВт Hmax 9м Qmax 216л/мин LEO арт.(773113)
Насос дренажный 0.4кВт Hmax 9м Qmax 216л/мин LEO (773113)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для:
перекачивания чистой воды,
подачи воды из открытых водоемов,
откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров,
систем орошения и полива низкого давления.
Конструкция:
Корпус насосной части: нержавеющая сталь;
Кожух двигателя: алюминий;
Вал двигателя: нержавеющая сталь;
Рабочее колесо: технополимер;
Механическое уплотнение: керамика/графит;
Выходной патрубок: технополимер;
Поплавковый выключатель: пластик.
Технические характеристики:
Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Длина кабеля: 10 м;
Производительность: 216 л/мин;
Напор: 9 м;
Класс защиты: ip68.
Условия применения:
Максимальная глубина погружения: до 5 м;
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
Максимальная температура окружающей среды: +45 ºС;
Максимальный размер твердых частиц: до 5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773113 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 17 |
| Высота упаковки, мм | 440 |
| Высота, мм | 380 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Длина упаковки, мм | 220 |
| Длина, мм | 170 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 45 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Масса брутто, кг | 17 кг |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Напряжение (В) | 220 |
| Официальная гарантия | 18 місяців |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| ТМ | "Leo" |
| Тип двигателя | Асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 220 |
| Ширина, мм | 170 мм |
- Цена: 8 974 ₴
