




Кран-водонагреватель проточный с дисплеем NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак прямой на гайке AQUATICA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак прямой на гайке с дисплеем AQUATICA (NZ-6B242W)
Проточный водонагреватель – это отличный современный «девайс», благодаря которому всегда будет течь горячая вода. Он подходит для кухонь, загородных домов, кафе и ресторанов, прочих заведений общественного пользования.Проточник NZ-6B242W выполнен из термостойкого ABS-пластика белого цвета, гусак – поворотный, слегка изогнут, на корпусе присутствует цифровой дисплей, который показывает температуру нагрева подаваемой воды.
Характеристики:
Номинальная мощьность: 3 кВт
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Длина кабеля: 120см
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Достоинства:
нагрев воды в течение нескольких секунд;
привлекательный дизайн;
компактные размеры;
надежная изоляция электрической части от влаги;
класс защиты: IPX4;
простой монтаж.
Проточный водонагреватель Aquatica работает от бытовой электросети 220 В, потребляет 3000 Вт/час.
Гарантия на проточный водонагреватель электрический NZ-6B242W – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NZ-6B242W |
| Вес | 0.78 |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Масса нетто, кг | 0.78 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 352 ₴
