


Кран-водонагреватель проточный LZ 3.0кВт 0.4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (LZ-6C111W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный LZ 3.0кВт 0,4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (LZ-6C111W)
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Кран водонагреватель проточный электрический LZ-6C111W – это уникальное устройство с автономным подогревом воды для душа в квартире, загородном доме или салоне красоты.
Подключается проточный водонагреватель Акватика к бытовой электросети с напряжением 220 Вольт.
Этот проточник состоит из термостойкого белого корпуса с нагревательными элементами, душевого шланга с двухрежимной лейкой, поворотного J-образного излива с аэратором, а также рычажного регулятора напора и температуры нагрева струи.
Преимущества:
современный дизайн;
круглосуточный доступ к горячей воде;
удобное управление;
компактность;
защита от попадания влаги внутрь устройства.
Гарантия на проточный водонагреватель действует в течение 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LZ-6C111W |
| Излив | J-образный, поворотный 360 ° |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Масса нетто, кг | 1.320 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 734 ₴
