


Кран-водонагреватель проточный для раковины 3 кВт 0.4-5 бар гусак изогнутый AQUATICA (LZ-5A111W)
Кран-водонагреватель проточный LZ 3.0кВт 0,4-5бар для раковины гусак изогнутый на гайке AQUATICA (LZ-5A111W)
Проточный водонагреватель Акватика LZ-5A111W представляет собой кран с автономным подогревом холодной воды. Прекрасно подходит для использования на даче, в квартире, бытовых помещениях офисных зданий. Отлично заменяет газовую колонку или бойлер. Крепится на раковину посредством гайки, а также подключается к сети с напряжением 220 В.
Этот проточный водонагреватель состоит из белого термостойкого корпуса с нагревательными элементами. Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью рычага. Излив короткий, изогнутый, на выходе установлен аэратор для насыщения потока кислородом и удержания известковых отложений.Кран оснащен синей светодиодной подсветкой- индикатором включения нагрева воды.
Характеристики:
Номинальная мощность 3кВт
Длина кабеля 120см
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Преимущества:
-постоянный доступ к горячей воде;
-занимает минимум места;
-привлекательный дизайн;
-удобное управление одной рукой;
-защита от попадания влаги внутрь корпуса.
Гарантия на кран водонагреватель проточный электрический LZ-5A111W – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LZ-5A111W |
| Вес | 0.85 |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Масса нетто, кг | 0.850 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 296 ₴
