


Кран-водонагреватель проточный JZ 3.0кВт 0.4-5бар для ванны гусак ухо настенный AQUATICA (JZ-7C141W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный JZ 3.0кВт 0,4-5бар для ванны гусак ухо настенный AQUATICA (JZ-7C141W)
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Кран водонагреватель проточный электрический JZ-7C141W представляет собой смеситель для душа с автономным подогревом воды.
Обычно используется на даче, в квартире, бытовых помещениях общественного пользования, где нет возможности или необходимости устанавливать газовую колонку либо бойлер.
Этот проточник состоит из белого термостойкого корпуса с нагревательными элементами внутри и цифровым дисплеем снаружи.
Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью небольшого рычага.
Излив J-образный, поворотный, на «носике» установлен аэратор.
В комплект также входит шланг с душевой лейкой на 2 режима и кронштейн.
Особенности:
непрерывный доступ к горячей воде;
компактные габариты;
уникальный дизайн;
удобное однорычажное управление;
класс защиты: IPX4.
Монтаж настенный, необходимо подключение к электросети с напряжением 220 В.
Гарантия на проточный водонагреватель Акватика JZ-7C141W – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JZ-7C141W |
| Излив | J-образный, поворотный 360° |
| Дисплей | Цифровой, зеленый |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Масса нетто, кг | 1.320 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На стену |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 750 ₴
