


Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак прямой на гайке (W) AQUATICA (HZ-6B243W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак прямой на гайке (W) AQUATICA (HZ-6B243W)
Класс защиты: IPX4
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Проточный водонагреватель Aquatica HZ-6B243W – это смеситель для кухни с автономным подогревом воды. Этот проточник характеризует термостойкий корпус с цифровым дисплеем для демонстрации температуры, внутри находятся нагревательные элементы. Излив Г-образный, короткий, со встроенным аэратором. Поворачивается на 360 градусов, благодаря чему позволяет удобно мыть посуду и продукты питания. Ручка рычажного типа для регулировки потока горячей воды расположена сбоку. Такой проточный кран-водонагреватель прекрасно подойдет для использования на домашней кухне, на даче или в кафе, где нет возможности поставить газовую колонку либо бойлер.
Достоинства:
приятный внешний вид;
компактный размер;
простое управление;
круглосуточный доступ к горячей воде;
защита от попадания воды на ТЭН.
Установка осуществляется врезным способом с креплением на гайке, также кран необходимо подключить к электросети 220 В.
Гарантия на данный кран водонагреватель проточный электрический – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HZ-6B243W |
| Излив | Г-образный, поворотный 360 ° |
| Дисплей | Цифровой, красный |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Масса нетто, кг | 0.860 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 604 ₴
