


Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак ухо на гайке (W) AQUATICA (HZ-6B143W)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кран-водонагреватель проточный HZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак ухо на гайке (W) AQUATICA (HZ-6B143W)
Проточный водонагреватель Aquatica HZ-6B143W представляет собой кухонный смеситель с автономным нагревом воды. Этот проточник имеет термостойкий корпус, внутри которого находятся нагревательные элементы. Для демонстрации температуры предусмотрен цифровой дисплей. Излив поворотный, J-образной формы, с аэратором на «носике». Регулировка потока горячей воды осуществляется с помощью рычага и расположена сбоку. Такой проточный кран-водонагреватель поможет быстро помыть посуду или продукты питания в любом количестве. Подойдет для использования на кухне, на даче или в общественном заведении, не устанавливая бойлер или газовую колонку.
Характеристики:
Класс защиты: IPX4
Номинальная мощность: 3000Вт
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
Длина кабеля 120 см
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Преимущества:
высокая производительность;
современный дизайн;
простой способ установки и эксплуатации;
качественные комплектующие;
герметичный корпус.
Монтаж крана водонагревателя проточного электрического осуществляется врезным способом с фиксацией на гайке и подсоединением к сети 220 В.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2.5 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Максимальное давление воды | 5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.4 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HZ-6B143W |
| Вес | 0.86 |
| Длина кабеля, м | 1200 мм |
| Масса нетто, кг | 0.860 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| ТМ | "Aquatica" |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 552 ₴
