

Насос канализационный 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/мин AQUATICA арт.(773412)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос канализационный 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/мин AQUATICA (773412)
Насосы данной серии могут применяться для:
откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования,
отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей,
водоотведения с затопленных земельных участков,
отведения бытовых сточных вод,
отведения загрязненных стоков в технологических процессах,
перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.
Насосная часть:
Корпус насоса: чугун;
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
Рабочее колесо: чугун;
Выходной патрубок: чугун.
Электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
Обмотка статора: медь;
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: В;
Класс защиты: IP68.
Длина кабеля: 7 м;
Производительность: 275 л/мин;
Напор: 14 м.
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 35 мм;
Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
Гарантия:18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773412 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 19.75 |
| Высота упаковки, мм | 250 |
| Высота, мм | 400 |
| Выходной патрубок | Чугун |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Длина кабеля, м | 7 |
| Длина упаковки, мм | 225 |
| Длина, мм | 170 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Масса, кг | 19.75 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 5.2 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Официальная гарантия | 12 місяців |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
| Рабочее колесо | Чугун |
| ТМ | "Aquatica" |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина упаковки, мм | 150 |
| Ширина, мм | 170 мм |
| с ножом (с режущим механизмом) | Нет |
- Цена: 7 646 ₴
