


Мотопомпа 5.5л.с. Hmax 30м Qmax 30м³/ч (4-х тактный) LEO LGP20-A арт.(772511)
Мотопомпа 5,5л.с. Hmax 30м Qmax 30м³/ч (4-х тактный) LEO (772511)
Область применения
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д.
Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки дренажных вод, замусоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы),
подачи больших объемов воды для тушения пожаров,
откачки воды из колодцев
при работах в городских и коммунальных службах.
Насосная часть:
Корпус: алюминиевый сплав;
Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой;
Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой.
Двигатель внутреннего сгорания:
Тип двигателя: одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый, воздушного охлаждения;
Номинальная мощность: 5.5 л.с. (4.0 кВт);
Рабочий объём двигателя: 163 куб.см;
Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин;
Расход топлива: до 395 г/кВт*ч.
Условия применения:
Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
Максимальная высота всасывания: до 8 м;
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
Гарантия:18 месяцев.
Комплектация:
Ключ свечной;
Уплотнительная прокладка;
Зажим (хомут);
Соединительный патрубок;
Фильтр грубой очистки.
Технические данные
Тип для чистой воды
Максимальный напор, м 30
Номинальная мощность, кВт 4.0
Расход топлива, г/кВт*ч 395
Емкость топливного бака, л 2.8
Мощность двигателя привода, л.с. 5.5
Рабочий объем двигателя привода, см³ 163
Система запуска Ручная
Рабочее колесо Чугун с антикоррозийной обработкой
Тип двигателя Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
Перекачиваемая жидкость Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.)
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) 2
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) 2
Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) 50
Материал корпуса Алюминиевый сплав
Диаметр поршня, мм 68
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C 40
Максимальная температура окружающей среды, °C 40
Максимальная высота всасывания, м 8
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм 5
Габаритные размеры
Размер 470×412×407
Масса нетто, кг 21.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 772511 |
| Вес | 22 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 50 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Диаметр поршня, мм | 68 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 5 |
| Комплектация | Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 5.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Рабочее колесо | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Система запуска | Ручная |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "Leo" |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
- Цена: 13 361 ₴
