
Магистральный фильтр - колба для воды Atlas 10 DP 3/4" TS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одноколбовый, стандарт 10" slim . Подходят стандартные картриджи (SX) и картриджи с двумя уплотнительными кольцами (BX).
Применяется для фильтрации и обработки воды с нейтральным рН, а также для фильтрации питьевой воды.
Бытовое применение магистрального фильтра: используются для фильтрации питьевой воды, защиты труб, водонагревателей, стиральных машин, а также другой бытовой техники.
Техническое применение магистрального фильтра:
Применяется для предфильтрации и микрофильтрации воды. Также используется для защиты насосов, умягчителей воды, деминирализаторов и установок обратного осмоса, систем понижения давления.
Изготовлен из нетоксичных материалов, пригодных для питьевой воды
Технические характеристики корпуса магистрального фильтра:
Максимальное рабочее давление 8 бар.
Максимальная рабочая температура 45 ° С.
Внутренняя резьба: 3/4" дюйма (латунные вставки)
В комплектацию входят ключ и кронштейн.
Размер (ширина, высота, глубина): 120, 330, 105 мм.Производитель: ТМ "Atlas", Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 bar |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | 2,5"х10" |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Страна | Италия |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип подключения | В |
| Тип фильтра | одинарная колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Торговая марка | ATLAS |
- Цена: 1 022,10 ₴
