




Фильтр-колба Atlas 10 DP-TRIO 1/2" OT-TS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трехколбовый, стандарт 10" тонкий.
Подходят стандартные картриджи (SX) и картриджи с двумя уплотнительными кольцами (BX).
В комплектацию входят ключ и кронштейн.
Применяются для фильтрации и обработки воды с нейтральным рН, а также для фильтрации питьевой воды.
Бытовое применение магистрального фильтра:
используются для фильтрации питьевой воды, защиты труб, водонагревателей, стиральных машин, а также другой бытовой техники.
Техническое применение магистрального фильтра:
Применяется для предфильтрации и микрофильтрации воды. Также используется для защиты насосов, умягчителей воды, деминирализаторов и установок обратного осмоса, систем понижения давления.
Технические характеристики корпуса магистрального фильтра:
Максимальное рабочее давление - 8 бар.
Максимальная рабочая температура - 45 ° С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 8 bar |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | 2,5"х10" |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Страна | Италия |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип подключения | В |
| Тип фильтра | тройная колба |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Торговая марка | ATLAS |
- Цена: 2 740,90 ₴



