




Радиатор отопления биметаллический 500/80` 10 секций Teplover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Биметаллические радиаторы Teplover предназначены для применения в системах отопления жилых, промышленных и общественных зданий и сооружений, в том числе многоэтажных, при использовании любого вида теплоносителя.
Высокая теплоотдача позволяет использовать их в низкотемпературных системах отопления. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективную терморегулировку с гарантией максимальной комфортности.
Радиатор состоит из 10 секций. Каждая секция биметаллических радиаторов Teplover изготовлена из стального трубчатого элемента, состоящего из 2 горизонтальных труб – коллекторов и одной вертикальной трубы-колонки.
Трубчатый элемент заключен в наружную оболочку, изготовленную методом литья под давлением из алюминиево-кремниевого сплава AI Si9Cu2 (Fe).
При такой конструкции исключается контакт теплоносителя с алюминием, нет условий электрохимической коррозии, обеспечивается высокая коррозионная стойкость и долговечность отопительного прибора при снижении требований к качеству сетевой воды. Стальной трубчатый элемент имеет существенные запасы прочности и обеспечивает повышенную надежность эксплуатации при любых вариантах подключения и скачках давления, в то время как алюминиевая часть обеспечивает высокий радиаторный и конвективный теплообмен и стильный дизайн.
Соединение секций между собой осуществляется с помощью ниппелей с уплотнительными кольцами.
Покраска происходит посекционно. Процесс нанесения краски осуществляется методом катафореза и электростатического напыления порошкообразной эмали. Цвет радиатора – белый (RAL 9010).
Краска не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора.
Основные преимущества биметаллического радиатора Teplover Bimetal 500/80` 10 секций:
-Способность выдерживать гидроудары и устойчивость к химически агрессивным теплоносителям.
-Высокая теплоотдача и эффективность теплопередачи.
-Покрытие с высоким уровнем адгезии для защиты от коррозии и обеспечения долговечности.
-Безопасное наружное покрытие, не содержащее вредных для здоровья компонентов.
-Биметалл последнего поколения гарантирует надежность и длительный срок службы.
Технические характеристики:
Максимальное давление- 60 бар
Давление при испытании-20 бар
Рабочее давление- 16 бар
Максимальная температура теплоносителя: 110°С
Габаритные размеры:
Высота секции- 557мм
Глубина секции- 80мм
Длина радиатора- 750мм
Межосевое расстояние- 500мм
Гарантия – 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал | Биметалл |
| Объем воды в радиаторе | 2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1380 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Боковое |
| Глубина секции, мм | 80 |
| Емкость секции, л | 0,2 |
| Класc товара | Стандарт |
| Количество секций | 10 |
| Материал изделия | Биметалл |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Назначение | Отопление |
| ТМ | "Тепловер" |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1380 Вт |
| Теплоотдача одной секции, Вт | 202 |
| Тип подключения | В |
| Торговая марка | TEPLOVER |
- Цена: 4 500 ₴
