




Корпус колба - магистральный фильтр для воды Aqua Factory 2P10 1/2" + картридж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус-колба Aqua Factory 2P10 1/2" + картридж
"Aqua Factory" специализируется на изготовлении колб для магистральных фильтров и использует только безопасные и высококачественные материалы, соответствующие современным стандартам.
Рекомендуемое рабочее давление составляет до 8 атмосфер, однако проведенные тесты показали, что корпуса могут выдерживать давление до 30 атмосфер.
Рабочая температура колбы от 4 до 30 градусов Цельсия. Корпус фильтра снабжен стандартной латунной резьбой 1/2 дюйма.
Готовые изделия упаковываются в термоусадочную пленку.
Каждый комплект включает в себя корпус, который состоит из крышки и колбы, уплотнительного кольца, кронштейна, ключа и винтов.
Характеристики:
- Максимальная рабочая температура, С: 30
- Габариты (ВхШхГ), мм: 315x150x150
- Материал: пластик
- Вес 1кг
- Монтаж: на магистраль
- Оптимальное рабочее давление 8 бар
- Цвет: белый
- Производитель ТМ "Aqua Factory"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мастерская воды |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал резьб | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | 2,5"х10" |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Страна | Украина |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип фильтра | магистральный |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 544,10 ₴
