
Колба BigBlue 20" Tiger Filtration синяя / латунь резьбы (макс. давл. 10атм) + Картридж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус-колба BB 20".
Пластиковая синяя колба для магистрального промышленного фильтра типа Big Blue (сокращенно BB) .
Класс продукции стандарт.
Место производства: Тайвань.
Материал - полипропилен.
Верхушка колбы черного цвета.
Используется для холодной воды 45 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Какие картриджи подходят | 20" |
| Класc товара | Стандарт |
| Цвет | Синий |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал резьб | Латунь |
| Подходит для питьевой воды | Да |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | ВВ 20 |
| Страна | Тайвань |
| ТМ | "TFL" |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фильтра | магистральный |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Торговая марка | Tiger Filtration |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 2 594 ₴
