


Тройник 3/4" ВВВ латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный никелированный тройник с диаметром резьб 3/4" дюйма, резьба ВВВ(внутренняя-внутренняя-внутренняя) применяется для монтажа трубопроводных систем (водопроводных, хозяйственно-питьевых, отопительных) для транспортировки любых сред, не агрессивных к материалам изделия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Давление рабочее 4,0 МПа (40 бар)
- Рабочая температура: от -20 до +200 °С
- Материал корпуса: латунь CW617N (ЛС 59-2).
- Покрытие: никель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 3/4"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 3/4"В |
| Материал тройника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Покрытие | Никель |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид фитинга | Соединительный |
| Класc товара | Стандарт |
| Максимальная температура рабочей среды | 200 град |
| Материал изделия | Латунь |
| Размер тройника | 3/4" |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип подключения | ВВВ |
| Тип фитинга | Тройник |
| Торговая марка | ASCO armatura |
- Цена: 130,70 ₴
