




Заглушка полипропиленовая резьбовая 1/2" серый цвет Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая полипропиленовая резьбовая заглушка 1/2" резьба наружная.
Используется для герметичного закрытия резьбового отверстия или выхода в системах сантехники. Заглушка ППР имеет внешний тип резьбового соединения.
Может быть использована как временное закрытие канализационной системы на этапе строительства или ремонта, или как постоянное решение для обеспечения герметичности системы. В конструкции фитингов Asco® заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения. Латунные элементы комбинированных фитингов имеют обратные проточки, обеспечивающие более надежное примыкание латунных и полипропиленовых частей. Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках. Специальные метки на поверхности фитингов упрощают процесс монтажа.Продукция полностью соответствует нормам украиского законодательства, проходит контроль качества на всех стадиях производства.
Расчетный срок службы - 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.
Производитель ТМ "Asco" Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Цвет | Серый |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Серый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Назначение | Отопление / Водоснабжение |
| Размер/диаметр,мм | 1/2 |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 2,90 ₴
