
Труба полипропиленовая PP-RCT BASALT Ø63*10,5мм SDR 6.0/S2.5/PN20 белого цвета (кратно 4м.п.) Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Продукция ТМ Asco® предназначена для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного и горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности.
ASCO PPR – это высокотехнологичная продукция, европейские производственные линии, европейское сырье, контроль качества, а также технические характеристики, которые соответствуют нормам стандартов ДСТУ, DIN и др.
Продукция ASCO PPR включает широкий ассортимент труб и соединительных элементов диаметром 20-110 мм, что позволяет монтировать трубопроводные системы любой сложности. Продукция поставляется в белом и сером цвете, ассортимент бренда включает более 1000 позиций.
Преимущества использования полипропилена ASCO PPR:
устойчивость к воздействию повышенной температуры, отсутствие ржавчины, коррозии, распада, гниения, грязи, известковых отложений, что предотвращает уменьшение внутреннего диаметра, небольшой вес, простой монтаж, легкое присоединение к трубопроводам из других материалов.
Расчетный срок службы - 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.
Производитель ТМ Asco®, Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Базальтом |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Область применения трубы | Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, мм | 63 |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Белый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип трубы PPR | Базальт |
| Толщина стенки, мм | 10,5 |
| Торговая марка | ASCO |
- Цена: 493,60 ₴/пог.м
