


Заглушка полипропиленовая резьбовая 1/2" Н белый цвет Asco®-по 170 шт в упаковке
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая полипропиленовая резьбовая заглушка 1/2" Н (наружная резьба) Asco® (упаковка-170шт)
В конструкции полипропиленовых фитингов Asco® заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения.
Латунные элементы комбинированных фитингов имеют обратные проточки, обеспечивающие более надежное присоединение латунной и полипропиленовой частей.
Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках.
Специальные метки на поверхности фитинга упрощают процесс монтажа.
Продукция полностью отвечает украинским стандартам, проходит контроль качества на всех этапах производства.
Расчетный срок службы - 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.
Производитель ТМ "Asco" Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Цвет | Белый |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Белый |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Назначение | Отопление / Водоснабжение |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 678,30 ₴/упаковка
