


Тройник комбинированный Ø20 x 1/2"Н(наружная резьба) полипропилен/латунь белый цвет Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый полипропиленовый комбинированный тройник Ø20х1/2", резьба наружная, Asco®.
Фитинг имеет форму, позволяющую соединять три трубы под углом. Тройник комбинированный имеет 2 выхода под полифузионную сварку и 1 выход под резьбовое соединение. В конструкции полипропиленовых фитингов Asco® заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения.
Латунные элементы комбинированных фитингов имеют обратные проточки, обеспечивающие более надежное присоединение латунной и полипропиленовой частей.
Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках.
Специальные метки на поверхности фитинга упрощают процесс монтажа.
Продукция полностью отвечает украинским стандартам, проходит контроль качества на всех этапах производства.
Расчетный срок службы - 50 лет при правильном монтаже и эксплуатации.
Производитель ТМ "Asco" Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 20 |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"Н |
| Цвет | Белый |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 20 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, мм | 20 |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Белый |
| Материал изделия | Полипропилен/латунь |
| Размер/диаметр,мм | 20 |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип фитинга | Тройник |
| Торговая марка | ASCO |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 54 ₴
