


Кронштейн для расширительного бака отопления регулируемый L=170-270 мм 3/4" до 35л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный настенный кронштейн применяется при установке на стену экспанзомата (расширительного бака).
Тип монтажа: регулируемый.
Рекомендуемый расширительный бак до 35 литров.
Изготовлен из высококачественного сплава и, что в особенности принципиально, с внедрением цельной (бесшовной) трубы для производства муфты.
Кронштейн регулируется по выносу от стены в диапазоне: 170-270 мм*. (*расстояние от стены до центра муфты). Надежно фиксируется винтом М6.
Часть крепящаяся к стене окрашена порошковой краской, подвижная часть оцинкована гальванически.
Муфта крепления расширительного бачка: 3/4 дюйма.
Размеры настенной пластины: 110х75 мм.
Для крепления к стене предусмотрены четыре отверстия: два диаметром 10 мм и два диаметром 6 мм.
Кронштейн крепления расширительного бака 3/4 регулируемый, сделан в виде консоли. Такой вариант будет удобен для монтажников и недорог для заказчиков.
Наш кронштейн выгодно выделяется среди конкурентов:
1. Невысокая цена.
2. Надежность- выдержит вес более 100 кг.
3. Качественно изготовленный в отличие от большинства отечественных аналогов.
4. Дизайн. Округленные края лучше плохо отрубленного квадрата.
5. Толщина металла 2 мм, качественная и надежная сварка деталей.
6. Покраска изделия осуществляется путем порошкового напыления.
7. Покрытие внутренней части с цинковой муфтой путем гальванической обработки, исключающей коррозию металла.
8. Выдвижная часть позволяет регулировать размер в зависимости от присоединительного бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние до стены | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |
| Назначение | Отопление |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Страна | Украина |
| Тип покрытия | Краска |
- Цена: 339,10 ₴
